4.05.2016, 18:22
Просмотры: 27

Работать на опережение

sovetВ Акжаикском районе члены совета общественного согласия проводят встречи с трудовыми коллективами, молодежью, населением, на которых подчеркивается, что сегодня наша страна достигла больших успехов и завоевала признание мирового сообщества. Все это результат мира и согласия, спокойствия и взаимопонимания, которые надо беречь как зеницу ока.


На встречах не обходят стороной и актуальные вопросы, в частности, касающиеся продажи и сдачи в аренду сельскохозяйственных угодий. Людям разъясняется, что внесенные изменения в «Земельный кодекс», направлены на повышение благосостояния и улучшения жизни народа.

Начатую работу в этом направлении необходимо активизировать. Об этом говорили на проведенном заседании районного совета общественного согласия, под председательством акима района Адиля Жоламанова. На заседании с информацией о проведенной работе и предстоящих задачах выступил председатель районного совета общественного согласия Даулетжан Джаксыбаев. Представителям совета общественного согласия на местах предложено действовать совместно с другими общественными организациями, быть в гуще всех событий на селе и работать на опережение.

www.zhaikpress.kz

Борис МУРЗАГАЛИЕВ

Акжаикский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале