4.12.2015, 9:15
Просмотры: 267

«Развитие зависит, прежде всего, от нас самих»

Актанов Кайрат Актанов, командующий РгК «Батыс» Национальной гвардии РК, генерал-майор:

- В Послании Президент определил основные направления развития, сочетающие в себе новые риски и новые возможности. Он в очередной раз отвечает на самые злободневные политические, экономические и социальные вопросы, дает видение стратегического развития страны.


Благодаря добросовестному труду, миру и согласий между людьми, мы преодолеем все трудности и войдём в тридцатку развитых государств в новых исторических условиях! Как и в период становления независимости, так и сейчас, в непростое время, когда весь мир сталкивается с новыми вызовами и угрозами, отчётливо проявились прозорливость Главы государства, его умение оперативно реагировать на грядущие изменения финансовой и социально-политической обстановки. Это реально помогало и помогает народу в преодолении многочисленных трудностей, даёт веру и надежду на решение как текущих, так и долгосрочных проблем.

Личный состав Национальной гвардий РК полностью разделяет слова Лидера Нации: «Развитие зависит, прежде всего, от нас самих», «Верим в себя». «Многое можем и всего добьемся». В первую очередь мы должны быть на страже мира и стабильности нашей многонациональной родины.

www.zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале