4.02.2016, 16:00
Просмотры: 39

«Родник» набирает обороты

Rodnik suВыпуск всей продуктовой линейки Фирма «Родник» осуществляет на новой производственной базе. Новый комплекс введен в эксплуатацию в мае прошлого года, и к концу года перевезли сюда все технологические линии.


Сегодня комплекс выпускает бутилированную газированную и негазированную воду в полутора-, пяти- и девятнадцатилитровой таре. Продукция реализуется в ЗКО, Атырауской, Мангистауской области. Ведутся переговоры по расширению рынка сбыта в других регионах страны. Есть заинтересованные клиенты в Оренбурге.

На предприятии ведется жесткий контроль качества производимой продукции.

Как отметила инженер-микробиолог Лина Щучкина, собственная лаборатория предприятия проводит весь спектр анализов: микробиологические и физико-химические анализы воды, как со скважины, так и каждой партии готовой продукции, осуществляется санитарный контроль производства, соблюдение личной гигиены сотрудниками, контроль концентрации моющего вещества оборотной тары.

Микробиологические анализы проводятся в течение суток, некоторые – в течение двух суток.

Особое внимание на предприятии оказывают и условиям труда. На фирме работает 121 человек.

Теперь вода «Кристальная» поступает в продажу с обновленной этикеткой. Заказ воды можно сделать и на сайте предприятия. А в скором времени будет запущено его мобильное приложение.

www.zhaikpress.kz

Наталия ПОРТНЯГИНА

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале