13.06.2016, 9:14
Просмотры: 81

Семейная династия в органах внутренних дел Приуралья

WamwurinСергей Михайлович Шамшурин майор в отставке, прослужил в органах МГБ-МВД свыше 30 лет ушел на пенсию с должности замначальника СИ №4 УВД ЗКО.


Его дочь Ирина Сергеевна, подполковник милиции в отставке, ушла на пенсию с должности главного эксперта ЭКУ УВД ЗКО. Она начинала свою трудовую деятельность в органах МВД вольнонаёмной в должности секретаря-машинистки СИ №4. В 1978 году заочно окончила ВЮЗИ г.Оренбурга. Первой офицерской должностью у Ирины была инспектор ИДН ГОВД г.Уральска, далее служба на различных должностях в экспертно- криминалистической службы ГОВД г.Уральск и УВД ЗКО. Показала себя как грамотный специалист, охотно делилась со своим опытом с молодыми работниками ЭКУ.

Дочь Ирины Сергеевны Маргарита в настоящее время работает экспертом-криминалистом в УВД г.Уральска. Она успешно окончила факультет «правоведение» Российско-Казахстанского университета (г.Уральск). Маргарита является третьей в семейной династии, которая работает в органах МВД.

Отец Маргариты Данилов Алексей Михайлович, полковник милиции в отставке, который прошел путь от инспектора УР ГОВД г. Уральска до замначальника 6-го отдела по борьбе с организованной преступностью по ЗКО, от лейтенанта до полковника.

Вот такая семейная династия, которая работала и работает в органах внутренних дел Приуралья.

www.zhaikpress.kz

Андрей Ким,

ветеран МВД

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале