16.09.2015, 20:22
Просмотры: 43

Семья Кенжебаевых вернулась из конкурса «Мерейлі отбасы»  

 

мерейли отбасыСегодня музыкальная семья Кенжебаевых из Сырымского района вернулась из Астаны. Лауреатов национального конкурса «Мерейлі отбасы» принял заместитель акима области Бахтияр Макен.

Приветствуя многодетную семью Кенжебаевых, Бахтияр Макен передал  поздравления с победой в национальном конкурсе акима области Нурлана Ногаева, который из – за  рабочей командировки не смог лично принять лауреатов, и выразил благодарность за достойное представление региона на  конкурсе.

Mereili otbasiОт имени акимата области семье Кенжебаевых были вручены ценные подарки  и игрушки самым маленьким членам семьи- двойняшкам Айман и Шолпан.  Б.Макен также от своего лица вручил супругам Кенжебаевым десятидневную путевку в санаторий «Акжайык».

В ответном слове глава семьи Жаскайрат Кенжебаев поблагодарил областной , районный и сельский  акиматы за поддержку при участии в конкурсе.

Мама многодетной семьи  Баян Кенжебаева отметила важность проведения таких конкурсов, ярко доказывающих  значимость семьи для государства.

www.zhaikpress.kz

Жаннат Токтарова

Фото Темирболат Токмамбетов

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале