10.03.2016, 11:23
Просмотры: 56

С днем рождения, ветеран!

konovalov10 марта отметил свой 93 день рождения житель г.Аксая, ветеран Великой Отечественной войны Иван Коновалов. О его жизни, подвигах, творческой деятельности (он является участником хора ветеранов) этом замечательном человеке можно написать целую книгу и вероятно даже не одну. 


В такой знаменательный день виновника торжества пришли поздравить аким района Марат Тусупкалиев и его заместитель Азамат Сафималиев. Глава района пожелал имениннику крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

«Мы вас помним, ценим, уважаем. Ваш подвиг бесценен, а трудовой путь достоин уважения. Низкий вам поклон за все», - сказал Марат Бактыгалиевич.

М. Тусупкалиев надел на Ивана Евстигнеевича чапан и борик. Также ему были вручены выгравированная картина с видом районного акимата в бархатной коробке «Мәңгілік ел» и его фото с акимом области Нурланом Ногаевым.

Аким района еще долго беседовал с ветераном, расспрашивал о его нуждах, пожеланиях. Иван Евстигнеевич поблагодарил всех за поздравления, за то, что не забывают о его личном празднике и ежегодно поздравляют.
Мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям и желаем нашему коллеге, 30 лет проработавшему в редакции районной газеты «Бөрлі жаршысы -Бурлинские вести» крепкого здоровья и мирного неба.

www.zhaikpress.kz

Айнагуль САКПУСУНОВА

Бурлинский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале