17.05.2016, 15:32
Просмотры: 34

С проблемами - к депутату

04В общественной приемной городского филиала партии "Нұр Отан" состоялся прием граждан депутатом Уральского городского маслихата Жантасом Сафуллиным.


В ходе общественного приема поступило заявление от жильцов домов по адресам: Х.Чурина 136, Евразия 64, Курмангазы 163. Жильцы просят отремонтировать подъездную дорогу к их домам и проложить парковочную линию. По словам жильцов, во двор имеются два заезда, но один оканчивается тупиком, не предусматривающим парковку, а второй пролегает мимо СОШ № 21. Ситуация каждый год осложняется также осенне-весенней распутицей.

Также в общественную приемную обратилась гражданка Нургул Балмуканова, которой требуется материальная помощь для лечения ребенка-инвалида. У ее 5-летнего малыша спастическая форма ДЦП, ему необходимо лечение в клиниках Астаны и Кызылорды, а также медикаменты.

Со всеми обращениями депутат Ж. Сафуллин внимательно ознакомился и дал конкретные ответы.

После приема  Жантас Набиоллиевич побывал на проблемном участке и ознакомился с состоянием подъездных путей, отметив, что этот вопрос будет на контроле, и для его решения будут привлечены компетентные лица.

Информация о том, как помочь Нургул Балмукановой и ее ребенку, будет размещена на страницах областных газет "Приуралье" и "Орал өңірі" и на сайте zhaikpress.kz

www.zhaikpress.kz

Галина Самойлова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале