20.10.2015, 11:53
Просмотры: 35

Трудились все коллективы

 

20151016_160110В пятницу, во второй половине дня все трудовые коллективы  райцентра Шынгырлау вышли на  работу по расширению территории  центрального парка культуры и отдыха.

Каждый коллектив трудился на очистке от растительности и мусора  отведенного  ему участка территории, расположенной сразу за оградой парка. В плане реконструкции парка предусмотрено строительство здесь дорожек, разбивка цветочных клумб, посадка плодовых деревьев и сейчас необходимо как следует подготовить территорию.

Слаженно трудились  представители Госучреждения  по охране лесов  и животного мира,  во главе с директором Н.Садыковым, которые не только очищали закреплённую за ними территорию, но и на тракторах с тележками вывозили выкорчеванные деревья с территорий, где будут в будущем проложены дорожки парка, а также мусор и траву.

В этом году коллектив районного Центра досуга, за которым  закреплён парк, провёл большой объем работ по окультуриванию парка. Было высажено много цветов разных сортов, это вызывало восторг всех посетителей парка.

Такая работа будет продолжена и на новой территории парка.

www.zhaikpress.kz

Татьяна Букина

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале