2.03.2016, 14:31
Просмотры: 34

Улыбка весны

концерт-2В актовом зале ОШ №6 г.Аксая прошел праздничный концерт «Весна улыбается нам», с участием вокальных коллективов этой школы «Арман», «Ұстаз» и образцового танцевального ансамбля «Назерке».


Поклонники таланта коллективов, их родственники и друзья начали собираться в школе задолго до начала концерта, в зале практически не было свободных мест.

«Назерке» - ансамбль, который покорил сердца аксайцев 20 лет назад и по сей день остается одним из любимейших танцевальных коллективов. Талантливые учителя ОШ №6 и их не менее талантливые воспитанники также успели полюбиться зрителям. Поэтому двухчасовой концерт прошел на одном дыхании. Артисты выкладывались по полной, публика ликовала и радовалась, руководители коллективов полны гордости за своих детей. Сам концерт был приурочен ко Дню благодарности и так как он проходил накануне Международного женского дня, то все песни были посвящены маме.

Концертная программа была открыта танцем «Шашу», после которого песню «Праздник наших мам» исполнила самая юная участница праздника первоклашка Альбина Лепесова. Также в программе были уже полюбившиеся танцы «Время», «Барбарики», «Шоколад», «Айдын» и многие другие. Под занавес все хором исполнили песню «Как воспеть эту землю».

Праздничный концерт доставил массу удовольствия и позитива всем гостям, которые пришли в этот вечер с цветами и игрушками для того, чтобы порадовать юных танцовщиц, певцов, певиц и поблагодарить их за полученные положительные эмоции.

www.zhaikpress.kz

Айнагуль САКПУСУНОВА

Бурлинский район

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале