28.10.2015, 9:17
Просмотры: 88

Учеба в Академии – это качественное образование и гарантированное трудоустройство!

академия (1)Нашу область с рабочим визитом с целью профориентации посетил начальник учебного центра Карагандинской академии имени Баримбека Бейсенова Министерства внутренних дел РК, полковник полиции   Джангабулов Абдраман Зулпухарович.  

В ходе командировки Абдраман Зулпухарович посетил ряд  общеобразовательных школ г.Уральска, среди которых СОШ №1, №2, №3, №7, №21, №40, №41, №43. Встреча была  организована с учениками старших классов.

академияВ своей беседе он разъяснял, начиная с истории образования данной Академии, имеющей 45-летний опыт работы в подготовке молодых кадров в системе ОВД, затем подробно остановился на качестве преподавания в ВУЗе, профессорско-преподавательском составе, структуре института, специальностях, подготовительных курсах и проводимых спортивных, воспитательных и  культурно-просветительных мероприятий.

Для будущих абитуриентов, которые еще не определились в своем выборе профессии эта встреча была очень значимой, в ходе нее они смогли задавать интересующие их вопросы и получить конкретные ответы от    полковника полиции. Он подробно рассказал о порядке поступления, условиях приёма, о порядке отбора и порядке зачисления  в академию.

www.zhaikpress.kz

Пресс-служба ДВД ЗКО

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале