24.11.2020, 9:48
Просмотры: 162

Поделимся теплотой своих сердец

unnamed

ОБФ «Аялаган алакан» под руковоством Рады Хайрушевой, совместно с Западно-Казахстанским областным судом, Специализированным административным судом г. Уральск, Уральским городским судом, Специализированным межрайонным экономическим судом ЗКО, Судом №2 г. Уральск, Специализированным межрайонным судом по делам несовершеннолетних ЗКО, Следственным судом г.Уральск, Специализированным межрайонным судом по уголовным делам ЗКО, Департаментом по чрезвычайным ситуациям по ЗКО, Департаментом агентства РК по противодействию коррупции по ЗКО, Департаментом Комитета Национальной безопасности по ЗКО запускает акцию добра «Подарки своими руками».

Дети сотрудников вышеуказанных организаций сделают своими руками новогодние подарочки (открытки, рисунки, апликации,сувениры и тд) для учащихся специальных-школ интернатов для детей с нарушением слуха и речи, с нарушением зрения, с нарушением интеллекта, воспитанников детских домов, центров поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ежегодно фонд проводил замечательные новогодние праздники для детей из детских домов, специальных-школ интернатов. Многие ребята приезжали со всех районов Западно-Казахстанской области на новогодние утренники в г. Уральск. По обьективным причинам в этом году такие празднества отменяются.

Но детство есть детство, улыбки, радость, подарки никто не отменял.
Самое главное, что вместе мы можем сделать много хорошего.

Давайте делиться теплотой своих сердец с ближними, дарить радость другому человеку, и менять мир в лучшую сторону.

Рада Хайрушева,
Руководитель ОБФ «Аялаган алакан»

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале