12.03.2020, 11:07
Просмотры: 110

13-14 марта в ЗКО проводится акция "Приемная на дороге"

По поручению министра внутренних дел РК Ерлана Тургумбаева для обеспечения обратной связи с населением, личных контактов руководителей подразделений полиции с гражданами во всех регионах ЗКО 13 и 14 марта будет проведена мобильная акция «Приемная на дороге».  Акция  также проводится на площадках общественных приемных партии «Nur Otan».

приемная на дороге

Во всех городах и районных центрах области  руководители административной полиции, местной и миграционных служб проведут мобильный прием граждан. Во фронт - офисах, специально оборудованных автобусах можно будет разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией и использовать возможности цифровизации органов внутренних дел.

Всего по области будет действовать порядка 51 мобильных пунктов приема граждан. Для удобства населения и решения возникающих вопросов в них также будут работать начальники подразделений процессингового центра, дорожно-технического надзора и административной практики.

Пресс-служба областного департамента полиции сообщает, что в  г.Уральске  "Приемная на дороге" будет проводиться 13-14 марта с 10:00 по 19:00 часов по адресам: ул.Пугачева, 45, фронт-офис здания ДП ЗКО и по ул.Ш.Айталиева, 10 фронт-офис УП г.Уральска. Также в эти дни жители  могут  обратиться в областной департамент полиции по телефонам "горячей линии" 98-40-18, 8-775-688-78-28.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале