20.03.2016, 8:53
Просмотры: 28

Нурлан Ногаев: "Я проголосовал за будущее страны"

Screenshot_2016-03-20-10-19-30-1Сегодня - день выборов депутатов районного, городского, областного маслихатов и Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев в 8 часов 30 минут пришел в свой N 521 избирательный участок, который находится в лицее N 5, чтобы исполнить свой гражданский долг и сделать выбор.


IMG_0997[2]- Я проголосовал за будущее нашей страны, за стабильность, за политику, проводимую Главой государства, направленную на улучшение благосостояния населения.

Хочу сказать тем избирателям, которые еще не успели прийти на выборы, чтобы они пришли на свои участки и сделали выбор в пользу той партии, кому они верят, и тем, чья предвыборная платформа удовлетворяет, и кого они хотели бы поддержать и видеть депутатами маслихатов и Мажилиса,- сказал журналистам глава региона после того, как он вышел из кабины для голосования.

Отметим, данный избирательный участок начал работу в 7 часов 00 минут. За полтора часа успели проголосовать свыше 200 избирателей, в числе которых были пенсионеры, военнослужащие, студенты и др.

 

www.zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале