И вновь «корона» держит оборону
26 января 2021

И вновь «корона» держит оборону

Правительство должно обратить внимание на самые актуальные проблемы ЗКО – Касым-Жомарт Токаев 
26 января 2021

Правительство должно обратить внимание на самые актуальные проблемы ЗКО – Касым-Жомарт Токаев 

Cлужба в рядах Национальной гвардии - это школа патриотизма и мужества
26 января 2021

Cлужба в рядах Национальной гвардии - это школа патриотизма и мужества

Нападение на офицеров
26 января 2021

Нападение на офицеров

Криминогенная ситуация стабильна
26 января 2021

Криминогенная ситуация стабильна

На страже прав и интересов общества
26 января 2021

На страже прав и интересов общества

27.11.2020, 9:28
Просмотры: 107
208 пациентов с коронавирусом находятся в тяжелом состоянии – Минздрав РК

201127091556740e

На данный момент лечение от коронавирусной инфекции в Казахстане продолжают получать 11 816 человек, среди которых 781 ребенок, передает на Telegram-канал Министерства здравоохранения РК.

В стационарах находятся 3 276 пациентов, на амбулаторном уровне –8 540 человек. 208 человек находятся в тяжелом состоянии, 31– в крайней степени тяжести, 30 - на аппаратах ИВЛ.

zhaikpress.kz

Новости по теме Другие новости
Правительство должно обратить внимание на самые актуальные проблемы ЗКО – Касым-Жомарт Токаев 

Правительство должно обратить внимание на самые актуальные проблемы ЗКО – Касым-Жомарт Токаев 

26.01.2021, 15:59

В Казахстане могут ввести QR-коды с информацией об иммунном статусе человека 

В Казахстане могут ввести QR-коды с информацией об иммунном статусе человека 

26.01.2021, 14:59

Обеспечить полноценную подготовку к вакцинации поручил Касым-Жомарт Токаев 

Обеспечить полноценную подготовку к вакцинации поручил Касым-Жомарт Токаев 

26.01.2021, 14:49

Кто из мировых лидеров и известных личностей в стране и в мире на сегодня уже получил прививку от коронавируса?

Кто из мировых лидеров и известных личностей в стране и в мире на сегодня уже получил прививку от коронавируса?

26.01.2021, 9:53

Почему вакцину от коронавируса разработали так быстро?

Почему вакцину от коронавируса разработали так быстро?

26.01.2021, 9:51

Что такое электронный паспорт вакцинации?

Что такое электронный паспорт вакцинации?

26.01.2021, 9:48

Какие вакцины разрабатываются в нашей стране?

Какие вакцины разрабатываются в нашей стране?

26.01.2021, 9:45

Прошла ли российская вакцина «Спутник V»достаточнуюпроверку качества?

Прошла ли российская вакцина «Спутник V»достаточнуюпроверку качества?

26.01.2021, 9:43

Где будет применяться вакцина, которую выпускают на Карагандинском заводе?

Где будет применяться вакцина, которую выпускают на Карагандинском заводе?

26.01.2021, 9:40

Будут ли прививать вакциной от коронавируса детей?

Будут ли прививать вакциной от коронавируса детей?

26.01.2021, 9:37

В России проводится ежедневное телефонное обследование тех, кто получил вакцину, и в отношении тех, кто был вакцинирован.

В России проводится ежедневное телефонное обследование тех, кто получил вакцину, и в отношении тех, кто был вакцинирован.

26.01.2021, 9:34

Опасна ли вакцина от коронавируса? 

Опасна ли вакцина от коронавируса? 

26.01.2021, 9:30

Кто сможет получить вакцину от коронавируса?

Кто сможет получить вакцину от коронавируса?

26.01.2021, 9:25

Будет ли вакцинация в Казахстане обязательной и принудительной?

Будет ли вакцинация в Казахстане обязательной и принудительной?

26.01.2021, 9:18

Казахстанцам теперь не нужно будет возить с собой водительские права 

Казахстанцам теперь не нужно будет возить с собой водительские права