10.06.2017, 15:39
Просмотры: 56

Молодежь разыгрывает билеты на ЭКСПО-2017

IMG-20170610-WA0058-1В честь открытия международной выставки ЭКСПО-2017 корпоративный фонд "Альянс студентов "Уральск" совместно с молодежным ресурсным центром организовал в аэропорту г.Уральск акцию "Вместе на ЭКСПО".


Мероприятие организовано при поддержке управления по вопросам молодежной политики ЗКО и управления туризма и внешних связей ЗКО. Основной целью данной акции является поддержка международной выставки ЭКСПО-2017.

В ходе акции среди посетителей аэропорта были разыграны билеты на международную выставку, а также проведены различные викторины. Открылось мероприятие танцевальным флеш-мобом.

В настоящее время в Астане проходит самое грандиозное событие Международная специализированная выставка ЭКСПО -2017. Это масштабное мероприятие, где принимают участие 115 стран мира и международные организации.

Сегодня одними из первых отправляются жители нашей области на поезде N58. В общем с целью посещения выставки выезжают около 450 человек, из которых 200 детей.

За первую неделю всеми видами транспорта планируется отправить на это событие около 5 тысяч человек.

Только вчера состоялось торжественное открытие международной выставки ЭКСПО-2017, а уже сегодня активная молодежь нашей области провожает западноказахстанцев на выставку. В аэропорту ребята создали настоящую праздничную атмосферу. Пассажиры с большим желанием участвуют в викторинах, чтобы выиграть билет на ЭКСПО -2017.

Следует отметить, что всего будет разыграно более 30 билетов.
Аналогичная акция по розыгрышу билетов на ЭКСПО-2017 сегодня в 8 часов вечера состоится в Сити-Центре (Универмаг).

Лучия Курарару

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале