1.11.2017, 18:16
Просмотры: 35

В Уральске проходит турнир по волейболу среди работников социальной сферы

IMG_6389В честь Дня работников системы социальной защиты в спорткомплексе «Арман» дан старт турниру по волейболу среди работников социальной сферы.


Спортивное мероприятие организовано управлением координации занятости и социальных программ. Основной целью состязания является укрепление взаимодействия среди работников и призыв к здоровому образу жизни.

В открытии турнира принял участие секретарь маслихата депутатов ЗКО Малик Кулшар. В своем приветственном слове М.Кулшар поздравил работников социальной сферы с предстоящим профессиональным праздником и поблагодарил их за труд, который имеет важнейшее значение для государства и общества.

По словам руководителя Управления физической культуры и спорта ЗКО Асии Аманбаевой, это первый турнир по волейболу среди работников социальной сферы в нашей области. Состязание послужит определенным этапом в развитии массового спорта в области  и пропаганде здорового образа жизни.

День социального работника - один из самых молодых профессиональных праздников, он был учрежден в 2011 году.

По словам организаторов, в турнире принимают участие 18 команд отделов занятости и социальных программ города Уральска и районов ЗКО, а также центры оказания специальных социальных услуг. Соревнования будут проходить в течение двух дней.

Данияр БАХИШЕВ

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале