1.03.2019, 19:34
Просмотры: 116

В Уральске нетрезвый мужчина напал на двух женщин

28 февраля 2019 года примерно в 22.30 часов нетрезвый мужчина напал на двух женщин, сообщает пресс-служба ДП ЗКО.

Police

В ходе патрулирования своего участка в микрорайоне Северо-Восток 2, войсковой наряд в составе начальника войскового наряда военной части 5517 - рядового Фазылова Эльдара, солдатов -рядового Кабиева Нурпеиса и рядового Мунайтпашова Кажымукана, когда к ним подбежала перепуганная женщина с ребенком и сказала, что сейчас на нее напал неизвестный мужчина, азиатской внешности. Но она сумела вырваться, и убегая, заметила, что он напал на другую женщину, более взрослую, которую свалил на снег.

Военнослужащие незамедлительно бросились к указанному месту по ул.Циолковского и увидели, как мужчина пинает ногами, лежащую на земле женщину. Незамедлительно войсковым нарядом в отношении злоумышленника была применена физическая сила (загиб руки за спину), после чего на нападавшего были одеты наручники. Во время задержания мужчина оказал яростное сопротивление, сопровождающееся нецензурной бранью.

Пострадавшая пояснила, что ранее никогда не видела напавшего на нее. Она просто шла домой, когда заметила, приближающегося к ней мужчину, который матерясь, свалил ее в снег и начал избивать ногами. Женщина с болями в области предплечья обратилась в травмпункт.

«Задержанный 1982 года рождения, уроженец Мангистауской области, проживающий в г.Уральске, находился в состоянии алкогольного опьянения», - пояснил начальник войскового наряда военной части 5517 рядовой Фазылов Эльдар.

После задержания мужчина был передан в управление полиции г.Уральска.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале