3.12.2019, 21:36
Просмотры: 1011

 Аким области встретился с Ержаном Максимом

Сегодня аким области Гали Искалиев принял нашего земляка, юного талантливого исполнителя Ержана Максима, занявшего второе место на конкурсе «Детское Евровидение - 2019».  

erzhan maksim (1)
На встречу юный певец пришел вместе со своей мамой  Гульмирой Алибек.
-Для нас ты - победитель. И это самое главное. Ведь по результатам голосования жюри конкурса ты стал фаворитом. Ты с честью выступил на этом конкурсе  и, несомненно, являешься гордостью нашей страны. Несмотря на позднее время все западноказахстанцы не спали и голосовали за тебя. Твой успех - это большая заслуга твоих родителей. Ждём от тебя новых свершений и побед! А мы будем всегда болеть за тебя и поддерживать, - отметил Гали Искалиев.
В  свою очередь Гульмира Алибек поблагодарила акима области за всемерную  поддержку и сообщила, что планируют организовать большой концерт в Уральске.
- Я безмерно благодарна акимату области за финансовую поддержку - оплату учёбы сына в академии Игоря Крутого. В Астане с успехом прошёл концерт Ержана и люди просят дать ещё один концерт, но мы решили, что организуем большой концерт на родине. Скорее всего, это будет ко Дню столицы. Этот вопрос сейчас решается, - рассказала мама Ержана.
Гали Ескалиев подарил Ержану Максиму  MacBook и пожелал дальнейших успехов.

Арайлым Беккалиев

фото Мейірбека Тажкуранова
zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале