19.07.2018, 18:56
Просмотры: 73

Аким ЗКО встретился с председателем правления АО «Казпочта»

Сегодня аким области Алтай Кульгинов встретился с председателем правления АО «Казпочта» Сакеном Сарсеновым, сообщили в пресс-службе акима области.

Kazpost SarsenovВ ходе встречи были обсуждены вопросы касательно деятельности и стратегии развития компании, приоритетных направлений оператора почтовой связи. По словам председателя правления С.Сарсенова, компания активно занимается внедрением новых цифровых технологий, развитием онлайн-услуг и т.д., основная цель которой - упрощение жизни граждан.

«АО «Казпочта» - национальный оператор почтовой связи,  предоставляющий почтовые, финансовые и логистические услуги для населения. Компания проводит значимую работу во всех сферах жизнедеятельности населения. Мы продолжим вместе с вами работу по улучшению условий и качества обслуживания населения, в особенности для жителей отдаленных сельских населенных пунктов», -сказал аким области.

Kazpost Sarsenov (1)В ходе встречи председатель правления С.Сарсенов также отметил, что компания за счет франчайзинговых сетей намерена увеличить количество точек обслуживания в регионе, в т.ч. в отдаленных населенных пунктах. Осуществление данного проекта позволит быть в шаговой доступности для любого человека. В настоящее время в рамках франчайзинга активно работают 2 точки в областном центре.

В свою очередь, глава региона подчеркнул перспективы развития франчайзинга для области. По итогам встречи аким области дал конкретные поручения ответственным лицам по внедрению инновационных и цифровых технологий в области почтовой связи.

ФОТО: Александр Куприенко

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале