7.02.2019, 9:17
Просмотры: 112

«Атамекен» объявляет о начале приема заявок на «Алтын Сапа»

НПП РК «Атамекен» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на соискание премии Президента РК «Алтын Сапа» и конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана».

altynsapaЦель конкурсов - поддержка отечественных товаропроизводителей и содействие наполнения рынка качественными и конкурентоспособными товарами отечественного производства.

Принять участие могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся производством товаров, оказанием услуг (за исключением производства вооружений и военной техники) на территории Казахстана.

Не допускаются: организации, в которых доля участия государства составляет более 50 %, а также организации, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур реабилитации и банкротства.

Желающие принять участие в конкурсах должны до 1 июля 2019 года представить заявки в электронном виде на сайте: www.altynsapa.kz.

Материалы (отчеты) конкурсов оформленные в соответствии с Правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников конкурсов (смотреть на сайте конкурсов) представляются в региональные палаты предпринимателей или в электронном виде на сайте www.altynsapa.kz.

С более подробной информацией по конкурсам можно ознакомиться на официальном сайте и по телефону: 8 (7172) 919-388

Напомним, что в 2018 году за звание лучшего предприятия в конкурсе «Алтын Сапа» боролись 182 претендента малого, среднего и крупного бизнеса, которые боролись четырех категориях: «Лучшее предприятие производственного назначения», «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения», «Лучшее предприятие, оказывающее услуги» и «Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию».

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале