1.06.2020, 15:36
Просмотры: 127

Блокпосты сняты

В Западно-казахстанской области были сняты блокпосты, теперь жители районов могут беспрепятственно въезжать, выезжать в областной центр и населенные пункты области. Сотрудники полиции, все это время несшие службу на блокпостах, получили поощрения. 

IMG_20200601_111005-1

Со словами благодарности за безупречно выполненную службу к собравшимся обратился начальник областного департамента полиции генерал майор Махсудхан Аблазимов.

- Более двух с половиной месяцев вы находились на охране общественного порядка и защите жизни и здоровья жителей нашего региона при обеспечении карантинных мероприятий по предотвращению распространения пандемии. При любых погодных условиях вы честно и достойно несли свою нелегкую службу, зачастую сталкиваясь со множеством проблем и не пониманием со стороны граждан и их неоднозначной реакцией. Мы все это понимали и всегда поддерживали вас. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия, – поблагодарил сотрудников полиции Махсудхан Аблазимов.

Генерал торжественно вручил отличившимся сотрудникам новые погоны, в званиях было повышено пятеро полицейских.

Благодарность за безупречную службу на блокпостах полицейским выразил заместитель акима города Уральска Бахытжан Нарымбетов. В своей речи он отметил важность проделанной ими работы и вручил благодарственные письма. Благодарственных писем удостоились 45 сотрудников.

Евгения Максимова

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале