22.06.2017, 18:33
Просмотры: 58

Делегация ЗКО посетила центр поддержки гражданских инициатив в Астане

IMG-20170622-WA0054Делегация ЗКО, в составе которой представители областного акимата, областного управления внутренней политики, НПО, эксперты, журналисты, побывала в центре поддержки гражданских инициатив в г. Астана.


Организаторами данного мероприятия выступили областное управление внутренней политики во главе с руководителем Бакытжаном Нарымбетовым и Ассоциация "Гражданский Альянс " ЗКО.

IMG-20170622-WA0056Встреча стала инициативой неправительственных организаций области, и состоялась в целях обмена опытом и дальнейшего тесного сотрудничества.

Как отметила заместитель председателя правления центра поддержки гражданских инициатив Дина Кененсаринова, впервые их центр посетила такая большая делегация.

IMG-20170622-WA0050- Мы рады, что руководство области идет на встречу нам. Я считаю, что мы плодотворно провели встречу, обсудили работу центра и проблемные вопросы неправительственных организаций.

По итогам данной встречи мы решили, что будем продолжать тесное сотрудничество для развития грантового механизма Западно-Казахстанской области.

IMG-20170622-WA0055Кроме того, мы достигли договоренности, что после утверждения изменений в законодательстве, специалисты нашего центра приедут в Уральск для проведения обучения представителей неправительственных организаций Западно-Казахстанской области по подачи заявок на государственные гранты, - отметила Дина Кененсаринова.

Динара Киндербаева

Уральск - Астана

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале