3.12.2020, 23:25
Просмотры: 114

Димаш Кудайберген даст онлайн-концерт

Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген проведет свой первый долгожданный онлайн-концерт «DIMASH DIGITAL SHOW». Он пройдет на американской стриминговой платформе Tixr.com. Часть выручки от продажи билетов будет передана на благотворительность.

дим1

Концерт станет первым глобальным выступлением певца с момента начала мировой пандемии. В рамках данного перформанса состоятся презентация обновленной программы в новом диджитал-формате, премьеры песен, постановок и эксклюзивного контента. В шоу будут интегрированы современные телевизионные и виртуальные технологии, что даст возможность зрителям максимально окунуться в атмосферу живого выступления артиста. Над организацией онлайн-концерта Димаша Кудайбергена трудится интернациональная команда в составе 140 человек.

В ходе концерта Димаш споет на нескольких языках.

«Мы постарались, чтобы создать нечто интересное для поклонников творчества Димаша. В течение нескольких месяцев мы непрерывно работали, чтобы создать что-то запоминающееся и уникальное. Что-то, что сможет дать всем зрителям ощущение радости, а также поможет отвлечься от всего того, что так сильно повлияло на всех нас в последнее время», – поделился руководитель творческого центра «DimashAli» продюсер проекта Канат Айтбаев.

Сам Димаш о своем предстоящем концерте рассказывает следующее: «В первую очередь я бы хотел выразить огромную благодарность всей команде, которая трудится над организацией этого концерта, а также поклонникам своего творчества за огромную и неоценимую поддержку. Я с нетерпением жду возможности вновь выйти на сцену и встретиться с вами, подарить частичку себя во время этого выступления. Надеюсь, все получится хорошо».

Концерт пройдет на одной из известных мировых стриминговых платформ www.tixr.com. Платформа, расположенная в самом сердце Санта-Моники, Калифорния, уже обеспечила широкий доступ для миллионов поклонников сегодняшних ведущих знаменитостей и звезд мирового уровня, таких как 4-кратный обладатель Грэмми Дрейк, музыкант, актер и продюсер, получивший несколько платиновых премий, исполнитель Снуп Догг, легендарная рок-группа KISS и многие другие.

«Чтобы узнать точную дату проведения концерта, следите за нашими новостями на www.dimashnews.com!» - говорится на официальном новостном сайте Димаша Кудайбергена.

inform.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале