16.03.2020, 16:59
Просмотры: 148

«Доктор Вера» – сюда не зарастет народная тропа

Имея за плечами солидный стаж работы, огромный багаж знаний и тысячи благодарных пациентов врач-реабилитолог высшей категории Вера Гродненская на протяжении более 20 лет помогает пациентам полностью восстановиться без лекарств при помощи массажа, лечебной физкультуры, парафинотерапии, электрофореза, аппаратного лечения лазером и прочее.

Доктор Вера Павловна (2)

Сегодня клиника «Доктор Вера» известна не только в нашей области, но и далеко за ее пределами. И то, что сюда не зарастет народная тропа можно судить по нескончаемому потоку пациентов. Ведь реабилитация – это очень важный этап в процессе восстановления после болезни. И именно врач-реабилитолог помогает восстановить организм без использования привычных для каждого пациента лекарств и препаратов, при помощи бережного воздействия на тело человека через массаж, электрофорез, курсами правильных и дозированных упражнений во время лечебной гимнастики, аппаратами лазерной и электронейростимуляции. Все эти процедуры широко представлены в клинике «Доктор Вера», где сертифицированные высококлассные специалисты с большим опытом окажут необходимую помощь.

Чтобы идти в ногу со временем специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию, проходят необходимую сертификацию, применяют новые технологии. К примеру, в кабинете восстановительной терапии используют практически все методы неинвазивной реабилитации. Кроме этого, совсем недавно в клинике стали применять кинезиотейпирование – это современный метод профилактики и лечения болезней мышц и суставов, основанный на физиотерапевтическом воздействии за счет образования складок на коже и увеличения межтканевого пространства.

– Благодаря этому методу у меня появился шанс на выздоровление. Месяц назад я перенесла простудное заболевание, которое дало осложнение. В результате чего повлекло заболевание неврит лицевого нерва. То есть, почти пол-лица у меня осталась без движения. За это время я перепробовала многие процедуры, но улучшений не было. Когда-то давно моя мама проходила лечение у Веры Анатольевны, и она вспомнила, что это реальный врач, который действительно сможет мне помочь. Так я пришла в клинику «Доктор Вера». Здесь применяют самые современные методики. Я хожу сюда на лазерные процедуры, электростимуляцию, точечный массаж. И, как говорится, результат налицо. Благодаря Вере Анатольевне, правильному лечению и кинезиотейпированию, мышцы лица стали приходить в норму, – рассказывает пациентка клиники Альмира Дусбалиева.

– Хотела бы отметить, что сегодня кинезиотейпирование также является популярной косметологической услугой для желающих омолодить кожу лица. Это относительно недорогая процедура, которая помогает подтянуть лицо, улучшает кровообращение и делает кожу свежее, – говорит ведущий специалист, врач высшей категории Вера Анатольевна.

За 20 лет работы клиника выросла как в специалистах, так и в своих достижениях, расширилась линейка приборов. Если вначале применяли только лазер, то сейчас есть и электрофорез и парафин, микроиглотерапия, услуги по лечебной физкультуре, все виды массажа для взрослых и детей, а также квантовая и ДЭНАС-терапия и другие виды физиопроцедур.

К примеру, современный аппарат Диа ДЭНС применяемый в клинике «Доктор Вера» активно воздействует на биологические активные точки и зоны, в результате в организме происходит выздоровление естественным путем. При помощи этого аппарата снимается боль и лечатся такие заболевания как артроз, артрит и другие недуги суставов на любой стадии заболевания.

Область применения аппарата ДЭНАС-терапии тоже довольно широка: кардиология, хирургия, неврология, гинекология, офтальмология, травматология, пульмонология, га-строэнтерология, педиатрия, всего около 150 заболеваний.

Аппарат квантовой терапии – еще один метод лечения, который с успехом применяется в лечебном кабинете «Доктор Вера». Стоит отметить, что все аппараты, используемые в кабинетах «Доктор Вера», можно применять без страха в любом возрасте, не боясь повышения давления или негативного воздействия. Специалисты по реабилитации делают процедуры не только в кабинете, но и выезжают на дом для обслуживания тяжелобольных пациентов.

К каждому пациенту у врачей клиники «Доктор Вера» индивидуальный подход: в зависимости от заболевания, специалисты предлагают необходимые услуги. При этом стоит подчеркнуть, что во время восстановления и реабилитации важны не только грамотные и опытные действия врачей, но и желание самого пациента восстановиться.

Для удобства пациентов имеется филиал клиники в микрорайоне Жана Орда.

Через кабинеты прошло немало разных пациентов, большинство после восстановления приводят в клинику своих родных и друзей. Это, несомненно, говорит о профессионализме и качестве услуг, ведь здесь работает настоящая команда единомышленников-профессионалов, которая движется к одной цели. А как известно, слаженный коллектив – это заслуга его руководителя. Сплоченный стабильный коллектив – залог высокой эффективности и производительности труда, поэтому им без труда удается поддерживать имидж учреждения на высокой планке.

– В международный женский день желаю всем женщинам всегда быть красивыми, следить за собой, своим здоровьем, а мы им в этом поможем. Для милых дам у нас есть хорошие физиопроцедуры, омолаживающие маски, ДЭНАС-аппарат, а также массаж. Тем более, что в отличие от косметологических услуг наши процедуры намного дешевле. Мой самый главный совет всем – ценить свое здоровье и беречь его. Если будет здоровье, то все остальное приложится, – говорит Вера Анатольевна.

Посетить кабинеты «Доктор Вера» вы можете ежедневно по адресу:

ул. Кусаинова (Революции), 53,

тел.: 51-33-52, 8-705-126-27-33.

мкр. Жана Орда, 67/1, 2 этаж,

тел.: 8-778-997-30-57.

 

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале