3.09.2019, 17:05
Просмотры: 356

Единый час добропорядочности прошел во всех образовательных учреждениях Западно-Казахстанской области

2 сентября 2019 года Департамент Агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) по ЗКО совместно с Управлением образования области, Высшими учебными заведениями, колледжами, а также общеобразовательными школами провел единый час добропорядочности.

Фото (1)

На лекциях студентам и учащимся были доведены основные принципы добропорядочности, акцентировалось внимание на формировании в обществе нулевой терпимости к коррупции. Отмечено о важной роли подрастающего поколения в реализации и распространении принципов добропорядочности, воспитании личности в духе казахстанского патриотизма и неприятии коррупции.

Фото (3)

Лекторами в учреждениях образования выступили руководство и сотрудники Департамента Антикоррупционной службы по ЗКО, представители управления образования области, проектного офиса «Ақжайық-адалдық алаңы» и специальной мониторинговой группы, филиала партии «Нұр Отан», а также руководство учебных заведений.

Необходимо отметить, что единый час добропорядочности прошел в 4 ВУЗах, 36 колледжах и 378 школах Западно-Казахстанской области.

«Часы добропорядочности» проводятся по инициативе Агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) в рамках проекта «Ақжайық – адалдық алаңы».

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале