23.03.2019, 12:32
Просмотры: 47

"Елбасы за время независимости нашей страны во всех сферах возродил дух нашего народа"

Н.Назарбаев  30 лет   руководил страной.  При нем произошло становление Казахской государственности, страна обрела независимость. Он внес неоценимый вклад в  процветании страны и благосостоянии  народа, сохранении мира и согласия.

Для граждан Казахстана очевидна вся масштабность и глубина личности и многогранной деятельности Первого Президента страны Нурсултана Назарбаева­ как великого реформатора и политического лидера современности. Он по праву вошел в историю Казахстана и мира как наиболее авторитетный и гениальный государственный деятель мирового уровня и крупный ученый-мыслитель XXI века.

Нурсултан ­Назарбаев за время независимости нашей страны во всех сферах возродил дух нашего народа, его сознание, мышление, нравственные и духовные ценности, традиции, его культурно-историческое наследие.

Свидетельством этому  является  статьи «Взгляд в будущее: модернизация общестного сознания», «Семь граней Великой степи», которые создают позитивную платформу  для движения вперед.

В этих документах  Главы государства отражены исторически важные для нашего общества моменты и события прошлого, которые являются основой настоящего и будущего Великой степи. Достижения предков и их культурно-историчекое наследие - это тот источник вдохновения и пример для ориентации в исторической перспективе для потомков, который дает духовную силу народу и надежду на мирное будущее.

Символом исторического триумфа дея­тельности Главы государства является Астана – жемчужина Казахстана, уникальная и красивейшая столица XXI века, главным архитектором и зодчим которого по праву является Елбасы.

Педагоги областного центра туризма и экологии поддерживают инициативу Президента страны Касым-Жомарта  Токаева, что столица будет носить имя основоположника Казахстана Н.Назарбаева.

Коллектив областного центра детско-юношеского туризма  и экологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале