11.12.2019, 12:00
Просмотры: 8438

Голос в Америке - Димаш покорил Нью-Йорк!

С большим аншлагом прошел концерт Димаша в Нью-Йорке.
Зал арены Barсlays Center был заполнен.

 Димаш Нью-Йорк

Зрители с большим восторгом встретили каждый номер артиста, ведь все они уникальны и представляют собой настоящее шоу.
Концертная программа включала в себя песни на разных языках, однако превалировали национальные мотивы. Особенно тепло и эмоционально зал принимал казахские песни. Не все зрители шоу знают казахский язык, но для истинных фанатов это не помеха: большинство из них знают песни Димаша наизусть, переводят их, чтобы понимать о чем поет кумир. И тем самым учат казахский язык!

Когда певец запел «Дайдидау», люди встали с мест, пели вместе с ним, плакали.

Когда-то в детстве маленький Димаш мечтал, что весь мир будет петь с ним «Дайдидау» и его мечта сбылась! Полный стадион в Нью-Йорке, люди со всех концов Земли пели казахские песни и были счастливы!
После каждого номера Димаш не уставал повторять: «Менің Отаным-Қазақстан!»-«Моя Родина-Казахстан!», приглашал всех в гости в свою страну.

 

Когда же Димаш запел песню «Елім менің», началось просто невообразимое! Уникальное визуальное сопровождение песни, стилизованный флаг Казахстана и строки о родной земле в исполнении Димаша стали настоящим гимном казахской степи и одой казахской земле.

 

Казахи, проживающие в Америке, пришедшие на концерт Димаша, плакали, не стесняясь своих слез. Тоска по Родине присутствует всегда, как бы хорошо ни жил человек.
Если бы можно было измерить градус восторга, то температура в зале показала бы самую высокую отметку. Энергетика зашкаливала, это был просто океан эмоций!

dimashnews.com

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале