21.11.2019, 20:22
Просмотры: 179

Голосуем за Ержана, земляки!

24 ноября 2019 года в городе Гливице (Польша) пройдет 17-й конкурс песни "Детское Евровидение". Казахстан примет в нем участие во второй раз в истории. На суд жюри и зрителей наша страна выставит песню "Don't forsake your dream"(Арманнан калма), которую исполнит финалист российской версии проекта "Голос. Дети",  наш земляк Ержан Максим.

erjan maksim

Авторы песни - Хамит Шангалиев, Данияр Алдабергенов и Тимур Балымбетов. Режиссером официального клипа является Александр Фломбойм, продюсер - Сергей Руцкий. Система голосования на Детском Евровидении такова, что профессиональное жюри каждой страны присуждает комплект по 12, 10, 8—1 баллов 10 песням. Зрители по всему миру голосуют за 3 или 5 песен, и их голоса распределяются пропорционально. Голоса жюри и зрителей составляют по 50 % от всех голосов.

Добавим, что на территории Казахстана конкурс Детское Евровидение будет транслироваться телеканалом "Хабар".

Ержан Максим громко заявил о себе, приняв участие в шестом сезоне детского «Голоса». Но, в отличие от многих других участников музыкального конкурса, юный артист не пропал из поля зрения поклонников.   Ержан сообщил подписчикам, что представит родную страну на «Детском Евровидении-2019», которое пройдет 24 ноября в польском городе Гливице. «Добрый вечер инстадрузья! Как вы все видели, впереди меня ждет очень важный день. Я постараюсь оправдать ваши надежды, всем большое спасибо за пожелания. Вперед, Казахстан!» — отметил певец в личном блоге.

Призываем всех западноказахстанцев дружно проголосовать за талантливого юного  певца, нашу гордость и надежду Ержана Максима

А.Рахметова

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале