9.06.2019, 11:47
Просмотры: 118

Граждане принимают активное участие в выборах  

Избирательный участок №467 расположен в здании ТОО «Жайык Пресс» в г.Уральске. Здесь с 7.00 утра горожане отдают свои голоса на выборах Президента нашей страны.

zhaik press (1)

На данном участке на эту минуту проголосовало свыше 300 человек. Всего, как отметил председатель комиссии избирательного участка №467 города Уральска Нурсултан Мыктыбаев, зарегистрировано свыше 2400 граждан.

– Выборы проходят в полном соответствии с принятыми нормами. Созданы все необходимые условия для голосования, предусмотрены также оборудованные кабины для лиц с ограниченными способностями. Также комфортными условиями для работы обеспечены и наблюдатели, – подчеркнул наблюдатель от ОО «Абырой» Исатай Дощанов.

zhaik press (2)

– Меня очень порадовала организация выборов. Нас встречают любезные работники избирательного участка. Словом голосование проходит в приятной атмосфере, – сказал сотрудник промышленной сферы Александр Валько.

– Для нас, избирателей созданы все условия для голосования. Мне также понравилась работа сотрудников участка №467, которые оперативно отвечают на любые вопросы впервые пришедших на выборы избирателей, – отметил пенсионер Куан Ихласов.

Напомним, отдать свой голос на выборах президента страны будет возможным сегодня до 20.00.

zhp

Данияр БАХИШЕВ

Фото Т.Токмамбетов

zhaikpress.kz

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале