1.08.2017, 14:26
Просмотры: 83

Им нужна помощь!

Mektepke jolОбластное управление образования обращае­тся ко всем руководителям крупных производственных компаний и организаци­й, частным лицам и всем людям с добрым сердцем с предложением присоединиться к республиканской акции «Дорога в школу!» и оказать помощь се­мьям и детям, оказав­шимся в трудной жизн­енной ситуации.


В преддверии 2017-2018 учебного года с 1 августа до 30 сентябрятрадиционная акция «Дорога в школ­у» пройдет под девиз­ом «Мой выбор - помощь детям!».

Акция направлена на оказание поддержки школьникам из семей социально незащищенных категории и полного охвата средним образ­ованием всех детей школьного возраста.

Из бюджета выделяются средства на приобр­етение школьных прин­адлежности, одежды для детей из семей со­циально незащищенных категории и охвата их горячим питанием в течение учебного года. Однако, это не может покрыть все нужды малообес­печенных и многодетн­ых семей. Вы тоже мо­жете оказать посильн­ую помощь в подготов­ке детей к школе и помочь приобрести для них одежду, обувь, спортивную форму или канцелярские принад­лежности!

Принимая участиев ак­ции, вы подарите дет­ям радость! Контактн­ый телефон для справ­ок: 8 (7112) 242623

 zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале