22.11.2017, 14:16
Просмотры: 85

Инженер нефтяной компании провел лекцию для студентов ЗКАТУ

 

IMG_1539ЗКОФ МК «Жас Отан»  при поддержке Управления по вопросам молодежной политики Западно-Казахстанской области реализует проект «ZamanAreWe» для повышения квалификации студентов и для внедрения новых форматов в учебной системе.


 

В рамках этого проекта выбраны немаловажные специальности. И лучшие специалисты этой деятельности читают лекции для студентов ВУЗов. Студенты с каждой лекцией смогут получить полезные информации и расширить свой кругозор.

В рамках данного проекта 21 ноября инженер компании «Орал Ойл энд Газ» Владимир Шиленко провел лекцию для студентов специальности «Нефтегазовое дело» ЗКАТУ им. Жангир хана. Лектор объяснил специфику своей работы и подробно рассказал о разработке нефтяных скважин. Студентам было интересно, и они старались побольше узнать у профессионала, который каждый день все теоритические знания проверяет на практике.

IMG_1548Владимир Владимирович в свою очередь говорит, что ему нравится временами отходя от работы проводить время с молодежью. «Делиться приобретенным опытом очень важно, потому что именно это возрастающее поколение будет продолжать нашу работу и развивать его дальше. Стараюсь приводить примеры и читать лекции в более свободном формате. Если такие лекции приносят какую-то пользу студентам, я буду очень рад и с радостью продолжу приходить на встречи», - поделился впечетлениями лектор.

Райымбек Бакытжанов,

руководитель Уральского городского

отделения МК «Жас Отан»

zhaikpress.kz

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале