20.10.2020, 11:44
Просмотры: 182

Как успешно совмещать ответственную работу и семью?

Этим вопросом задаются многие казахстанские женщины, стоя перед нелегким выбором карьерного роста или образцовой семьи. Заместитель директора госкорпорации правительства для граждан по Западно-Казахстанской области Жанна Батаргалиева наглядный пример железной леди на работе и мягкой, заботливой хранительницы домашнего очага. Успешно совмещая карьеру и семью, она можно сказать стояла у самых истоков становления ЦОНов всей области. 

WhatsApp Image 2020-10-19 at 15.57.10

В те годы, когда только открывались центры обслуживания, было много шероховатостей в работе, не было единой отлаженной информационной системы, как сейчас. Приходилось практически вручную обрабатывать целые горы документов, все это архивировать, выдавать бумажные справки. Пройдя такую школу становления Жанна Сатыбалдиевна, как никто другой знает систему документооборота. Жанна Батаргалиева единственная женщина в команде заместителей директора корпорации, очень требовательная и справедливая. В ее работе без волевых качеств не обойтись - под ее ответственностью находятся все фронт офисы Западно-Казахстанской области.

И несмотря на такой загруженный график и колоссальную ответственность, она всегда находит время для своей семьи, воспитывает двух детей. Старшая дочь Асель окончила  школу  со знаком "Алтын белгі", обладательница государственного гранта, студентка 3 курса. Сын Байсал - отличник, учится в лицее для одаренных детей. Как отмечает сама Жанна Сатыбалдиевна, успех женщины и ее самореализация зависит только от нее самой, но и от того, как она сумеет выстроить свою карьеру и обустроить быт.
Мы желаем нашей героине успехов и процветания!

С уважением, руководитель пресс-службы госкорпорации «Правительство для граждан» по ЗКО Магзура Нурмуханбетова

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале