20.12.2016, 15:37
Просмотры: 68

Каратисты области завершили год успешно

fb_img_148226260469715-18 декабря в г.Тольятти прошел Всероссийский турнир "Кубок Дружба". В турнире принимали участие 800 спортсменов из 56 команд.

Как сообщила пресс-служба управления физического воспитания и спорта ЗКО, нашу область представляли 10 спортсменов, и все выступили успешно.

Самый яркий бой в турнире показал Арсен Кулов. Он выиграл 5 поединков, и только в финале проиграл спортсмену из Татарстана. Нуркен Хамидолла также занял 2 место в весе до 45 кг, Сара Ахметжан и Бекарыс Елемесов выиграли бронзовую медаль.

В весовой категории до 76 кг Даурен Ильясов занял 2 место, а в весовой категории до 55 кг финале встретились наши воспитанники Магалимов Асет и Тимралиев Дархан. В итоге Магалимов одержав вверх над своим земляком стал чемпионом турнира.