22.03.2019, 14:51
Просмотры: 65

Коллектив областной многопрофильной больницы поддерживает осознанное историческое решение

Коллектив областной многопрофильной больницы Западно-Казахстанской области всецело поддерживает предложение переименования столицы в Нур-Султан. Это осознанное историческое решение.

qaz

Мы, как представители системы здравоохранения страны, прекрасно знаем сколько было сделано для нашей сферы за годы руководства государством Первым Президентом, Лидером нации Нурсултаном Назарбаевым. Его заслуги перед страной и народом невозможно переоценить. За годы Независимости Казахстан стал процветающим государством, с которым считается все мировое сообщество. И это стало возможным лишь благодаря политике толерантности и добрососедства, которые Елбасы всегда ставил во главу угла.

Со дня обретения Независимости было принято немало государственных программ, направленных на улучшение благосостояния и здоровья нации, благодаря чему улучшились многие показатели, снизилась материнская и младенческая смертность.

Мы поддерживаем решение о переименовании столицы нашей Родины. Нурсултан Абишевич Назарбаев – это историческая личность и его заслуги перед страной неоспоримы. Именно благодаря стараниям Лидера нации наша столица стала одним из красивейших городов Центральной Азии, который привлекает не только всех жителей страны, но и туристов из ближнего и дальнего зарубежья.

Также мы поддерживаем предложение о переименовании центральных улиц областных центров в честь Нурсултана Назарбаева, в частности проспект Достык-Дружба в городе Уральске. Уверены, что это решение является знаком признательности нашего народа за все, что он сделал для развития нашего Независимого государства

Коллектив областной

многопрофильной больницы ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале