6.12.2019, 15:01
Просмотры: 48

КПО оказала поддержку в проведении ежегодного республиканского конкурса "Еңбек жолы"

4 декабря 2019 в столице Казахстана состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса "Еңбек жолы" среди трудовых династий и работников производства в рамках Республиканского форума "Социальные инновации как путь к обществу всеобщего труда", передает zakon.kz.

Конкурс Енбек жолы

В мероприятии, прошедшем во Дворце независимости, приняли участие заместитель премьер-министра РК Бердибек Сапарбаев, министр труда и социальной защиты населения РК Биржан Нурымбетов, депутаты Парламента РК, представители НПП "Атамекен", республиканских объединений работников и работодателей, местных исполнительных органов, ветераны труда и лауреаты регионального этапа конкурса.

Республиканский конкурс "Еңбек Жолы" среди трудовых династий и работников производства проводится Министерством труда и социальной защиты населения РК с 2016 года в целях реализации идеи Елбасы Нурсултана Назарбаева по построению Общества всеобщего труда. Его основная задача – формирование позитивного общественного мнения о людях труда и создание условий для формирования новых трудовых династий на предприятиях и организациях.

КПО выступила главным спонсором конкурса "Еңбек жолы" в номинациях "Лучшая трудовая династия", "Лучший наставник работающей молодежи", "Лучший молодой работник".

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале