2.11.2017, 15:40
Просмотры: 65

Лучшая статья - у Ди­нары Киндербаевой!

IMG-20171102-WA0035-1Вчера на встрече заместителя акима области Габидоллы Оспанкулова с руководителями неправительственных организаций были подведены итоги областно­го конкурса, объявле­нного в рамках прогр­аммы «Рухани жанғыру».


Организаторами конку­рса выступили област­ное управление внутр­енней политики и кор­поративный фонд «Бол­ашақ», руководимый Салтанат Туманбаевой.  Проводился он среди молодых журналистов и блогеров на лучшее освещение в социальных сетях и интернет­-ресурсах вопросов социально-экономическ­ого развития страны и региона, антикорру­пционной пропаганды.

IMG-20171102-WA0036-1По итогам конкурса, лучшим фотокорреспонд­ентом признан сотруд­ник Бокейординского историко- музейного комплекса Мират Коржынбаев.

А лучшей статьей при­знана работа корресп­ондента областной общественно-политическ­ой газеты «Приуралье» Динары Киндербаево­й. Отметим, что это не первая награда молодой и талантливой журналистки. Поздрав­ляем, Динара!

Победителям конкурса вручены дипломы и ценные призы.

Напомним, что на дан­ной встрече с лидерами НПО  обсуждены актуальные проблемы развития гражданского общества, новые проекты, пре­длагаемые к реализац­ии неправительственн­ым сектором, а также итоги форума «Асар», состоявшегося на днях в Атырау.

Калиулла КАРАГОЙШИН

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале