22.03.2019, 13:03
Просмотры: 67

Медработники ЗКО поддержали решение о переименовании столицы

Глубокоуважаемый Нурсултан Абишевич! 

Мы, коллектив городской многопрофильной больницы, выражаем сердечную благодарность и признательность за ту уникальную возможность, которую Вы подарили казахстанцам – работать под Вашим руководством все эти непростые годы становления независимости Республики Казахстан! 

NAzarbayev-biudjet

Благодаря Вам, Вашей мудрой и дальновидной политике, наша страна сумела преодолеть сложный период становления и получила новый толчок к развитию!

Сегодня в области работают десятки государственных и частных организаций здравоохранения - и каждый из нас по праву гордится тем, что расцвет сферы здравоохранения пришелся на годы Вашего руководства страной.

Вы всегда неоднократно подчеркивали, что самые лучшие инвестиции государства - в медицину и образование своих граждан. Благодаря Вашей поддержке сотни медицинских работников области получили возможность повысить свою квалификацию и прошли обучение в самых лучших университетах мира по программе «Болашак», а объем средств, выделяемых в сферу здравоохранения многократно вырос.

Вы открыли для нас двери в глобальный мир и наша задача - быть в нем конкурентоспособными, мобильными и на первое место всегда ставить интересы нашего государства - Республики Казахстан!

Мы высоко ценим Ваш вклад в развитие и становление Казахстана! Как патриоты своей страны, выражаем глубокое удовлетворение переименованием Астаны в честь Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Это благодарность народа за мир и процветание нашей страны.

Желаем Вам, дорогой Елбасы, крепкого здоровья и долгих лет жизни. От имени медработников Западно-Казахстанской области заверяем Вас, что все свои знания, энергию и опыт мы направим на реализацию начатых Вами во имя процветания Казахстана благих дел.

Коллектив ГКП на ПХВ 
«Городская многопрофильная больница» УЗ ЗКО

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале