22.03.2019, 15:21
Просмотры: 68

Молодежь ЗКО поблагодарила Елбасы

В тяжелую эпоху после развала некогда большой державы СССР, руководство новым государством принял Нурсултан Абишевич Назарбаев. Сложно представить с какими трудностями столкнулся Елбасы при создании нового, независимого государства. Являясь центрально-азиатской страной, Казахстан стал своеобразным мостом между Азией и Европой. Именно на такой уровень вывел Елбасы молодое государство.

Nazarbaev molodezh

В тяжелые 90-е годы стояло много важных задач по улучшению благосостояния граждан страны. Вместе с Елбасы у нас появилась своя валюта и самое главное независимость. Кроме этого, Нурсултан Абишевич отказался от ядерного оружия, тем самым сделав еще один шаг к демократическому государству. Важным событием в истории страны является участие в Организации Объединенных Наций. Это означало, что весь мир признал суверенный Казахстан. Вместе с успешной внешней политикой проводилась огромная работа внутри страны. Именно Казахстан стал настоящей Родиной для более 100 национальностей, и мы по праву можем этим гордиться.

Нурсултан Абишевич создал огромное количество социальных программ по улучшению качества жизни казахстанцев. За 28 лет Независимости наша страна достигла отличного уровня в образовании и медицине. Программы реализуются во всех сферах жизни граждан. Одновременно в стране развивали массовое предпринимательство, инфраструктуру, индустриально-инновационное направление, образование, жилищное строительство и массу других государственных программ.

Всё это время Елбасы успешно совмещал внутренний и внешний вектор развития Казахстана. Благодаря дальновидной политике Нурсултана Абишевича, нашу страну знают во всем мире и активно сотрудничают с нашим государством.

Кроме этого, Елбасы принял судьбоносное решение о переносе столицы, создав современный город в сердце Центральной Азии. Это было стратегически важное решение для страны, которое принял Нурсултан Абишевич. Роль первого Президента в становлении столицы является важным событием в истории современного Казахстана.

Новая столица стала брендом, который представляет Казахстан по всему миру. Со столицей связано множество памятных событий. Наша столица стала центром в решении многих политических вопросов на международной арене. Благодаря внешней политике Елбасы, в Астане состоялось немало международных конференций, где решались вопросы по сохранению стабильности в близлежащих регионах, а также во всем мире.

За время Независимости Астана привлекла большие инвестиции. Быстрыми темпами возрос большой город, который создаёт рабочие места и комфортное проживание для граждан страны. Также в столице расположены уникальные архитектурные объекты, которые являются визитной карточкой Казахстана.

Нурсултан Абишевич Назарбаев действительно стал отцом для всех казахстанцев. Благодаря упорному труду на благо своей Родины, Казахстан является современным и прогрессивным государством. Переименование столицы в честь Елбасы является абсолютно правильным решением, которое поддержали многие казахстанцы.

Многоуважаемый Елбасы, от имени всей западноказахстанской молодежи хотим Вас поблагодарить за огромный вклад в развитие страны и всестороннюю поддержку молодежи Республики Казахстан.

ОЮЛ «Ассоциация молодежи ЗКО»
ОО "Центр творческих инициатив "Шабыт"
Областной молодежный общественный фонд "Будущее за молодыми"
МОО "Жастар болашағы-Будущее молодёжи"
КФ "Альянс студентов "Уральск"
Молодежное общественное объединение"Заман"
МОО "Жас экономист"
МОО "Ғасыр"
МОО "Лига КВН "Ақжайық"
ЧФ «Центр поддержки искусства и культуры «Үркер»
МОО "Интеграл"
Молодежное общественное объединение"Дебатный центр "Ақиқат" ЗКГУ"
Молодежное общественное объединение "Жасқанат"
Молодежное общественное объединение «Батыс - Қамқор»
Молодежное общественное объединение «Жас эколог»

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале