10.06.2019, 18:06
Просмотры: 137

"Мы хотим жить в экологически чистом государстве"

Арман Бектенов, руководитель регионального научно-производственного общественного объединения «Таза бұлақ»:

арман бектенов

Выборы Президента – это важное событие, как для всей страны, так и для каждого гражданина. Каждый сознательный гражданин должен знать, что от его голоса зависит будущее страны, будущее его детей.

Только в стабильном, устойчивом и развитом государстве, где царит мир и согласие, можно говорить о дальнейших перспективах развития. Одним из показателей развития общества является бережное гуманное отношение к окружающей среде, и только в развитом государстве возможна разработка и реализация проектов направленных на улучшение экологии.

Ни для кого не секрет, что экологическая обстановка не только в нашей области, но и во всем мире ухудшается с каждым днем. Здоровье нации напрямую зависит от состояния экологии. От лица нашего общественного объединения хочу выразить надежду на то, что вновь избранный Президент, за которого народ отдал свои голоса, будет уделять больше внимания экологическим проблемам.

Мы все хотим жить в экологически чистом государстве, хотим дышать чистым воздухом, пить чистую воду. Природа наш общий дом, и только от нас зависит насколько пригодным для жилья он останется нашим потомкам. Сохранение природы, должно стать приоритетной задачей, ведь от этого зависит наше будущее.

Надеемся, что сильный, уверенный лидер достойно будет вести страну к процветанию и заботится о благополучии народа.

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале