6.02.2020, 12:04
Просмотры: 345

На должность заместителя руководителя департамента назначен представитель Президентского кадрового резерва

Приказом руководителя аппарата Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы на должность заместителя руководителя департамента Агентства по Западно-Казахстанской области назначен представитель Президентского молодежного кадрового резерва Муканов Сабит Сейткалиевич.

IMG_9445

Руководитель департамента Галым Турсунбаев ознакомил Сабита Муканова с коллективом и пожелал удачи на новом рабочем месте.

Сабит Муканов родился в 1988 году в Мартукском районе Актюбинской области, образование высшее. В 2008 году окончил Актюбинский политехнический колледж по специальности «Техник-программист», в 2011 году Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова по специальности «Информационные системы», в 2013 году Алматинскую академию экономики и статистики по специальности «Оценка».

Трудовую деятельность начал в 2008 году специалистом ТОО «Азимут консалтинг групп», где проработал до 2016 года. С 2016 по 2019 годы работал в должности ведущего специалиста отдела предпринимательства Мартукского района Актюбинской области.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале