15.02.2020, 10:41
Просмотры: 236

Началась отчетная встреча акима области Гали Искалиева с населением

В здании областного филиала партии «Nur Otan» началась отчетная встреча с населением акима области Гали Искалиева. В ее работе принимает участие государственный инспектор Администрации Республики Казахстан Даурен Байтулешов.

1 (2)
Отчетная встреча акима региона в режиме онлайн показывается телеканалом «Aqjaiyq».
Как отметил аким области, в рамках реализации поставленной Главой государства задачи по воплощению в жизнь концепции«Слышащего государства» в регионе регулярно проводятся акции в формате «Открытого акимата».Также еженедельно проводится прием жителей по личным вопросам. В итоге более 15 тысяч жителей получили ответы и разъяснения на волнующие их вопросы от руководителей госорганов.
- Мы обязаны сделать государственные органы открытыми, а ее решения – прозрачными, основанными на запросах граждан, - подчеркнул Г. Искалиев
Аким области назвал сохранение мира и согласия в обществе, укрепление доверия к государственным органам и повышение доходов населения основными приоритетами работы.
- Благодаря единству и пониманию в обществе мы можем сохранить социальную и экономическую стабильность. Только общими усилиями мы можем решить наши проблемы, - отметил руководитель региона.

 

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале