28.08.2018, 17:43
Просмотры: 60

Награждены юбилейными медалями  

 

 Темирболат Токмамбетов08В областном акимате состоялось заседание актива области, посвященное Дню Конституции РК. Аким области Алтай Кульгинов поздравил собравшихся с праздником и наградил ряд лиц юбилейными медалями «Астанаға - 20 жыл».


 

– Благодаря политике Президента страны Нурсултана Назарбаева, за годы Независимости мы построили прочную государственность и укрепили свою державу. Казахстан занял достойное место в мировом сообществе, став одним из сильнейших лидеров и надежных партнеров в Центрально-Азиатском регионе.  В Казахстане происходят качественные преобразования в общественно-политической и социально-экономической сферах, растет благосостояние населения. Перед нами стоит еще много задач, направленных на развитие и процветание нашего региона, повышение качества жизни каждого западноказахстанца. Уверен – вместе мы приложим максимум усилий и внесем свой вклад в укрепление нашей страны, а также в благополучие Приуралья. Сделаем Казахстан процветающим и успешным государством, в котором соблюдаются права и свободы каждого человека, – сказал на заседании аким области Алтай Кульгинов.

Темирболат Токмамбетов13Указом Президента РК Н.Назарбаева был награжден ряд лиц юбилейными медалями, которые были вручены на заседании актива. Аким области поздравил каждого и вручил медали «Астанаға - 20 жыл» за значительный вклад в развитие Республики Казахстан и ее столицы.

Много теплых слов было сказано в адрес уважаемых ветеранов, которые всегда находятся в гуще общественно-политической жизни региона, стремятся не отставать от современных преобразований в любых сферах деятельности человека.

– Очень приятно внимание к нам, ветеранам, которые все силы отдали в свое время, работая каждый на своем месте. Желаю, чтобы все задуманные планы воплотились в жизнь, ведь сегодня Главой государства перед обществом поставлены важнейшие задачи по реализации масштабных государственных программ, прежде всего, направленных на индустриально-инновационное развитие и реализацию новой социальной политики, – отметила ветеран труда Батес Исмагулова.

Жанна БАЛЫКОВА

zhaikpress.kz

Темирболат Токмамбетов14 Темирболат Токмамбетов09 Темирболат Токмамбетов10 Темирболат Токмамбетов11 Темирболат Токмамбетов20 Темирболат Токмамбетов16

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале