1.07.2020, 16:59
Просмотры: 155

Нужна дисциплина!

Как хорошо было жить и чувствовать себя совершенно здоровым, планировать свои дела, отдых. И вдруг, все это оборвалось, мы стали свидетелями угрозы, который принес коронавирус. Мы все по-разному отнеслись к этому. И даже во время карантина еще в чем-то сомневались. Думали, что со мной этого не случится. Видимо не заставили насторожиться ежедневные цифры, количества заболевших и даже умерших. 

aslantapishev_20200701_2-1

Когда завершался карантин, все люди вырвались на свободу, забыли о мерах предосторожности, стали собираться компаниями. И снова резко пошел рост заболевших, появилось понятие бессимптомные больные.

Вновь вводятся ограничения, от которых страдаем мы все, но сейчас это просто необходимо. Мне хотелось бы обратиться к нашему населению, и особенно к молодежи. Сейчас необходимо соблюдать все меры, о которых говорят санврачи, советуют доктора. Чем раньше мы поймем, тем раньше мы вернемся к нормальной жизни. Давайте заботиться о собственной безопасности, беречь близких. Здесь нужна дисциплина, и предельная осторожность, поэтому сейчас карантин нам необходим. Мы не должны допустить того, что пойдет на спад экономика страны. Мы все в ответе за наше здоровье.

Аслан Тапишев, 

Руководитель областного штаба «Жасыл ел»

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале