26.02.2019, 16:18
Просмотры: 50

Обновление состава Правительства стало требованием времени

В своем заявлении Президент страны Нурсултан Назарбаев отметил, что до сегодняшнего дня было недостаточно создано продуктивных рабочих мест, особенно на селе. Малый и средний бизнес так и не стал драйвером роста, его развитие не стало основной задачей акимов и министров.

Nazgul

Хотя Президент страны неоднократно поручал, чтобы доходы и качество жизни населения стали основным приоритетом каждого члена правительства и каждого акима. Поэтому и было нужно новое Правительство, перед которым поставлена главная задача – создать условия для качественной жизни населения. Новый Кабмин уделит внимание не только экономике и развитию регионов. Думаю, с повышением эффективности госаппарата будут решаться накопившиеся  социальные проблемы.

Ожидается, что XVIII съезд партии «Нұр Отан», которое пройдет завтра, 27 февраля, будет иметь большое историческое значениe, так как он проходит во время знаковых преобразований, происходящих в стране. В своем заявлении об отставке Правительства 21 февраля Президент страны Н.Назарбаев отметил, что в ближайшее время намерен предложить ряд мер усиления социальной поддержки. Ждем с нетерпением данные предложения. В этот период мы, казахстанцы, должны лишь объединится, чтобы работать на благо общего дела – развития страны.

Назгуль Кужанбаева,

пресс-секретарь

ЗКОФ партии "Нур Отан"

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале