7.03.2017, 16:10
Просмотры: 83

Они работали на благо Родины

IMG-20170307-WA0068Сегодня аким города Нариман Турегалиев посетил дома ветеранов Набию Сейткалиеву, Хабиру Абаткалиеву и Анну Букину, чтобы выразить слова признательности и благодарности за их многолетний труд.


Они в разное время работали на благо Родины, строили страну, помогая преодолевать выпавшие трудности. И все это для того, чтобы нынешнее поколение жило под мирным светлым небом.

IMG-20170307-WA0069Они, пройдя лишения и военное лихолетье, сегодня как никто другой ценят благополучие и стабильность общества, мир и покой в стране. Поэтому призывают сограждан беречь дружбу и единство народа.
Хабира-аже, встретившая в этом году свою 102-ую весну, на правах старейшины дала бата Нариману Турегалиевичу и от души пожелала добра и крепкого здоровья. Также она выразила благодарность Президенту страны Нурсултану Назарбаеву, которого считает самым мудрым и дальновидным политиком и стратегом, который сумел вывести Казахстан на мировую арену и завоевать международный авторитет, сохранив при этом благополучие в стране.

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале