13.12.2019, 11:22
Просмотры: 115

Отмечены лучшие  педагоги  области

На базе Западно-Казахстанского областного филиала НЦПК «Өрлеу»  состоялась церемония награждения призеров республиканского конкурса видео-уроков и видео-лекций «Панорама педагогических идей».

orleu (1)

В ходе мероприятия через прямой эфир победители республиканского этапа в Усть-Каменогорске  и все активные участники конкурса были награждены благодарственными письмами от имени председателя правления АО «НЦПК «Өрлеу» Гульнас Ахметовой.

В этом году 146 учителей со всех районов области участвовали в конкурсе. Работы 65 из них были признаны лучшими в 21 номинации и были допущены для участия  республиканском  этап конкурса  «Панорама педагогических идей».

Первое место заняла учительница  русского языка и литературы Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления  Оксана Опря, второе место досталось Эльмире Унгаралиевой и Тойган Салменовой.

Победителю, занявшее первое место,  вручили диплом и денежный приз в размере 90 тысяч тенге, обладателям второго места – 67 500 тенге и участникам, занявшим третье место  – 45 тысяч тенге.

Арайлым БЕККАЛИЕВА

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице в Instagram и нашем Telegram-канале

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале