12.03.2017, 18:35
Просмотры: 67

Первая победа"Акжайыка" в новом сезоне

Screenshot_2017-03-12-19-32-19-1Футболисты "Акжайыка" победили карагандинский "Шахтер" в домашнем матче второго тура казахстанской премьер-лиги.
Игра проходила в Уральске сегодня, 12 марта, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт на второй минуте, а автором гола стал чилийский форвард "Акжайыка" Рубио Костнер. На седьмой минуте его нигерийский партнер по атаке Изу Азука увеличил преимущество хозяев, точно реализовав пенальти.
Во втором тайме команды обменялись голами. На 69-ой минуте у "Шахтера" забил форвард Дауренбек Тажимбетов, на что "Акжайык" ответил на 71-ой мячом Изу Азуки, оформившего дубль.
Для "Акжайыка" эта победа стала первой в сезоне - в активе уральцев теперь три очка. А "Шахтер", у которого имелся один балл, потерпел первое поражение.