30.11.2018, 12:21
Просмотры: 75

Полицейские Уральска помогли водителю сломавшегося автомобиля

policia29 ноября текущего года примерно в 20 часов 00 минут на 323 км автодороги «Самара-Шымкент» экипажем БДПП был обнаружен микроавтобус марки «Мерседес-Спринтер» под управлением гражданина Республики Таджикистан, стоящий на проезжей части по причине поломки, сообщает пресс-служба ДП ЗКО.


 

Сотрудники полиции доставили 12 пассажиров в ближайший пункт обогрева в п.Жымпиты Сырымского района и оказали помощь водителю в доставке транспортного средства на СТО.

Только за 29 ноября экипажами батальона дорожно-патрульной полиции Управления местной полицейской службы Департамента полиции ЗКО оказана помощь 4-м водителям, оказавшимся в затрудительном положении в связи с погодными условиями.

Отметим, в связи с резким понижением температуры в регионе участились случаи поломок автотранспортных средств на автодорогах области.

В связи с этим Местная полицейская служба ДП ЗКО просит всех автовладельцев не выезжать на загородные трассы на технически неисправном транспорте, в случае возникновения чрезвычайных ситуации незамедлительно звонить на телефоны экстренных служб «051», «112» и «102».

zhaikpress.kz

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале