21.02.2019, 17:19
Просмотры: 32

Полицейские ЗКО соревновались за звание лучших волейболистов

Спортивное мероприятие провели сотрудники Департамента полиции Западно-Казахстанской области в канун 100-летия со дня образования криминалистической службы в органах внутренних дел. Восемь команд сотрудников Департамента полиции ЗКО соревновались за звание лучших волейболистов. Сотрудникам полиции представилась возможность объективно и разнопланово определить порог собственной выносливости, силы и умения действовать в команде.

police voleibol (3)

В течение всего дня нешуточные страсти кипели на спортивной площадке спортивного комплекса «Арман» г.Уральска. В результате упорной борьбы первое общекомандное место заняла сборная команда СОБР Управления административной полиции ДП, на втором месте - сборная городского УП г.Уральск, третье место - у команды БДПП УП г. Уральска.

Как отмечает руководство ДП, полицейские и спорт - это неразрывные понятия. В ходе соревнований налаживаются контакты, повышается степень доверия, укрепляется общекомандный дух, проверяется сила, а главное, выносливость сержантов и офицеров.

Пресс-служба ДП ЗКО

police voleibol (1)

police voleibol (4)

police voleibol (2)

 

 

 

                                       

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале