28.05.2019, 15:16
Просмотры: 229

Полицейские ЗКО вышли в прямой эфир

Какие необходимо документы предоставить при утере водительского удостоверения, как узнать снято или  нет авто с учёта с российской регистрацией, нужно ли сдавать экзамен для замены водительского удостоверения при смене фамилии?

Mirhat Azhenov

Эти и другие вопросы поступили в адрес начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы Управления административной полиции ДП ЗКО, подполковника полиции Мирхата Аженова, в ходе проведения прямого эфира на странице @policebqo в социальной сети Instagram на тему: «Регистрация автотранспорта, замена и получение водительских удостоверении, а также выдача государственных номерных знаков».

efir

Как сообщили в пресс-службе ДП ЗКО, за один час эфира Мирхат Аженов ответил на 28 вопросов пользователей. Причем многие пользователи отметили о необходимости продолжения такой формы работы. Организация прямых эфиров в социальных сетях по разъяснению правоохранительной деятельности является одним из направлении работы ведомства по открытости и готовности к диалогу с населением.

Кроме того, составлен график, по которому два раза в неделю руководители подразделении будут выходить в прямой эфир и отвечать на вопросы жителей. Вопросы, которые не касались темы «прямого эфира», будут рассмотрены и даны ответы после рассмотрения соответствующей службой.

Следующий эфир запланирован на 30 мая текущего года в 11:00, где на вопросы жителей будут отвечать сотрудники лицензионно-разрешительной системы УАП ДП ЗКО.

 

 

Узнайте первым о важных новостях Западного Казахстана на нашей странице
в Instagram и нашем Telegram - канале